Форум клана МАТРЕШКИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум клана МАТРЕШКИ

Форум клана МАТРЕШКИ сервер Airin
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 "ПИЛОТ" упростит вашу жизнь в игре

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
KingFrag
Admin
Admin
KingFrag


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2012-05-21
Возраст : 39
Откуда : Солнечногорск

"ПИЛОТ" упростит вашу жизнь в игре Empty
СообщениеТема: "ПИЛОТ" упростит вашу жизнь в игре   "ПИЛОТ" упростит вашу жизнь в игре EmptyПн 21 Май - 10:06

настраивается путем написание специальных макросов.
кому будет интересно пишите помогу с настройками, может напишу для вас пару макросов -)
P.S кто заинтересуется дам ссылку на скачивание (без вирусов и троянов)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://l2on.net/
KingFrag
Admin
Admin
KingFrag


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2012-05-21
Возраст : 39
Откуда : Солнечногорск

"ПИЛОТ" упростит вашу жизнь в игре Empty
СообщениеТема: Re: "ПИЛОТ" упростит вашу жизнь в игре   "ПИЛОТ" упростит вашу жизнь в игре EmptyПн 21 Май - 10:26

Пример макроса для кача вы бьете мобов сами Иса на "пилоте" в пати с вами. ДЛя реализации офф пати необходимо использывать условия, и проверку цвета к сожалению существующие версии пилота нераспознают цвет в GoD

вкладка 0 в пилоте
:metka
stop_script 1
wait 1s
stop_script 2
wait 1s
send 1 /// на эту клавишу в игре создаем макрос вида /target ник кого бафаем и все бафы по списочку
wait 20s /// ждем пока бафнут
start_script 1
wait 5s /// ждем сонгов
start_script 2
wait 1800s /// время ребафа
goto metka

вкладка 1(в пилоте) сонаты однако
:metka
stop_script 2
wait 1s
send 2 // на эту кнопку в игре создаем макрос с сонатами
wait 5s
start_script 2
wait 280s // время ребафа
goto metka

вкладка 2 в пилоте
:metka
send 3 // на ету клавишу можно забить все что угодно ассист хил подбор дропа зависит где вы планируете кач
wait 10s
goto metka
Вернуться к началу Перейти вниз
http://l2on.net/
Defender2409




Сообщения : 120
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 41
Откуда : Украина, Полтава

"ПИЛОТ" упростит вашу жизнь в игре Empty
СообщениеТема: Re: "ПИЛОТ" упростит вашу жизнь в игре   "ПИЛОТ" упростит вашу жизнь в игре EmptyВт 22 Май - 9:52

блин, а я очкую любое по использовать, до года раза 3 банили. Правда раз за использование какой то ошибки, в которых я дупло как их там использовать, 2-й раз вообще смешно, точнул А грейд (шмот и пуху) на +6 и схлопотал бан (я был в акуе, опять написали за использование ошибок игры), причем как разбанили, я был гол как сокол, 1 меч оставили, китай у меня был. А 3-й за покупку адены (бугага), ну тут все проще, я купил его на твинка (хил у меня был) и почтой отправил на танка через еще 1 твинка на танчика, купил ему Р грейд. Тогда кстати как то лояльно отнеслись. Ничего не изымали, все осталось, гм нормальный попался, написал мне письмо с соответствующими рекомендациями и все на этом.
Так что хз стоит ли использовать "пилот". Я думаю мне не стоит.))
Хотя .... мб попробовать, есть чант окно. Хотя обидно будет если окно забанят. Кстати как он маскируется, норм?
Вернуться к началу Перейти вниз
KingFrag
Admin
Admin
KingFrag


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2012-05-21
Возраст : 39
Откуда : Солнечногорск

"ПИЛОТ" упростит вашу жизнь в игре Empty
СообщениеТема: Re: "ПИЛОТ" упростит вашу жизнь в игре   "ПИЛОТ" упростит вашу жизнь в игре EmptyВт 22 Май - 10:32

Пилот очень тяжко палится не снифает, не подменяет, не отправляет серверные пакеты. Палится тока если на тебя напишут петишку прилетит GM и начнет тебя проверять, но если ты будешь рядом то ничего страшного в этом нет ко мне регулярно прилетают GM ники почти всех я уже знаю -)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://l2on.net/
Defender2409




Сообщения : 120
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 41
Откуда : Украина, Полтава

"ПИЛОТ" упростит вашу жизнь в игре Empty
СообщениеТема: Re: "ПИЛОТ" упростит вашу жизнь в игре   "ПИЛОТ" упростит вашу жизнь в игре EmptyВт 22 Май - 10:43

Значит обсужу даный вопрос с хозяином окна и тогда даш настройки)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




"ПИЛОТ" упростит вашу жизнь в игре Empty
СообщениеТема: Re: "ПИЛОТ" упростит вашу жизнь в игре   "ПИЛОТ" упростит вашу жизнь в игре EmptyВс 3 Июн - 0:41

Все конечно неплохо, но давненько я не видел рабочих фри пилотов =D
Да и еще 1 вопрос, бан дается по ИП или как? Если банят чара или акк - то думаю может стоит выкачать себе ису? оО
Вернуться к началу Перейти вниз
KingFrag
Admin
Admin
KingFrag


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2012-05-21
Возраст : 39
Откуда : Солнечногорск

"ПИЛОТ" упростит вашу жизнь в игре Empty
СообщениеТема: Re: "ПИЛОТ" упростит вашу жизнь в игре   "ПИЛОТ" упростит вашу жизнь в игре EmptyВт 5 Июн - 9:59

SouthHell пишет:
Все конечно неплохо, но давненько я не видел рабочих фри пилотов =D
Да и еще 1 вопрос, бан дается по ИП или как? Если банят чара или акк - то думаю может стоит выкачать себе ису? оО

uopilot реально работает, правда не все функции (я немогу заставить определить цвет правда хз может это я криворукий)
как банят не знаю (не банили) так как uopilot палится только по петишки и лично ГМ. Питишки на меня писали ГМ прилетал только никогда не банили -) всегда можно отмазатся что типо играешь на "умной мышке"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://l2on.net/
KingFrag
Admin
Admin
KingFrag


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2012-05-21
Возраст : 39
Откуда : Солнечногорск

"ПИЛОТ" упростит вашу жизнь в игре Empty
СообщениеТема: Re: "ПИЛОТ" упростит вашу жизнь в игре   "ПИЛОТ" упростит вашу жизнь в игре EmptyВт 5 Июн - 10:09

Эврика!!!! я это зделал -)
получилось создать макрос для кача иса офф пати макрос нуждается в настройке "под себя"
тоесть теперь это почти полноценый бот можно кач на АФК. Почему "почти" просто ваш покорный слуга "Нуб" и неможет заставить пилот определить цвет а без этого пилот не знает убили моба или нет, но впринципе на это пох так как можно выставить среднее время убиства и потом переключение на следующую цель. Ссумонами так вообще лафа, авто атака рулит -)

а вот непосредственно строчки макроса:

if 456, 175 4870490 4870490
move 456, 175
left 456, 175
end_if \\\ это условие тоесть можно написать как непосредственно в самом масиве макроса, либо создать отдельную вкладку пилота если в отдельной вкладке то обезательно указываем ссылки на выполнение других вкладок

разрешение экрана 1024*768
Но это не значит, что онн будет выберать, а действительно ли ето парти предлогают.
Этот скрипт будет нажимать на ОК, когда будет видеть табличку с выбором OK или КАНСЕЛ,
так что если вам предложат пати, трейд,обмен и тд - он на все это скажет ДА

P.S. в настройках пилота, поставте галочку на "возвращать курсор мыши после кликов" ,
тогда, после нажатия, мышка вернется туда, где вы ее поставили
Вернуться к началу Перейти вниз
http://l2on.net/
?????
Гость




"ПИЛОТ" упростит вашу жизнь в игре Empty
СообщениеТема: Re: "ПИЛОТ" упростит вашу жизнь в игре   "ПИЛОТ" упростит вашу жизнь в игре EmptyВт 5 Июн - 12:12

KingFrag пишет:
Эврика!!!! я это зделал -)
получилось создать макрос для кача иса офф пати макрос нуждается в настройке "под себя"
тоесть теперь это почти полноценый бот можно кач на АФК. Почему "почти" просто ваш покорный слуга "Нуб" и неможет заставить пилот определить цвет а без этого пилот не знает убили моба или нет, но впринципе на это пох так как можно выставить среднее время убиства и потом переключение на следующую цель. Ссумонами так вообще лафа, авто атака рулит -)

а вот непосредственно строчки макроса:

if 456, 175 4870490 4870490
move 456, 175
left 456, 175
end_if \\\ это условие тоесть можно написать как непосредственно в самом масиве макроса, либо создать отдельную вкладку пилота если в отдельной вкладке то обезательно указываем ссылки на выполнение других вкладок

разрешение экрана 1024*768
Но это не значит, что онн будет выберать, а действительно ли ето парти предлогают.
Этот скрипт будет нажимать на ОК, когда будет видеть табличку с выбором OK или КАНСЕЛ,
так что если вам предложат пати, трейд,обмен и тд - он на все это скажет ДА

P.S. в настройках пилота, поставте галочку на "возвращать курсор мыши после кликов" ,
тогда, после нажатия, мышка вернется туда, где вы ее поставили

И хочется и колется. Боюсь таки словить бан. Если бы не боялся (ну типа если и забанят - то ису), то загрузил бы, протестил, настроил, может и помог бы с распознаванием цветов (как никак йуный программист на 1 курсе БГТУ ВОЕНМЕХ по специальности программного инженера, да и в ботах иногда возился ибо на фришках не стремно было)

Кстати это не пилот =/ Это кликер с распознаванием цвета по большой то сути =/ Написан на алгоритмическом языке. Кстати по поводу цвета не знаю, как то ведь ты окно распознаешь не правда ли? 4870490 4870490 это либо код пакета либо сам пакет либо цвет или любой распознавательный знак, я прав?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"ПИЛОТ" упростит вашу жизнь в игре
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум клана МАТРЕШКИ  :: Разное :: Флудильня-
Перейти: