Форум клана МАТРЕШКИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум клана МАТРЕШКИ

Форум клана МАТРЕШКИ сервер Airin
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 понравившиеся видио Л2 или всеже уголок хилов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Beska

Beska


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2012-05-21
Возраст : 37
Откуда : Алтайский край, г. Барнаул

понравившиеся видио Л2 или всеже уголок хилов Empty
СообщениеТема: понравившиеся видио Л2 или всеже уголок хилов   понравившиеся видио Л2 или всеже уголок хилов EmptyВс 2 Сен - 11:51



Кто может сказать кто играет в конце, плииииз? На ютубе в описании написан трек лист в мувике, но заместо данной композиции указан другой трек....


Последний раз редактировалось: Beska (Вс 2 Сен - 11:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Beska

Beska


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2012-05-21
Возраст : 37
Откуда : Алтайский край, г. Барнаул

понравившиеся видио Л2 или всеже уголок хилов Empty
СообщениеТема: Re: понравившиеся видио Л2 или всеже уголок хилов   понравившиеся видио Л2 или всеже уголок хилов EmptyВс 2 Сен - 11:54

Кстати, в этом видио есть чему поучица 0_0 Например список пати не у края экрана, а смещен к центру, удобно аднако, следить за хп\цп и за обстановкой ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Beska

Beska


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2012-05-21
Возраст : 37
Откуда : Алтайский край, г. Барнаул

понравившиеся видио Л2 или всеже уголок хилов Empty
СообщениеТема: Re: понравившиеся видио Л2 или всеже уголок хилов   понравившиеся видио Л2 или всеже уголок хилов EmptyВс 2 Сен - 11:57

я играю клавишами Ф1-Ф12, хочу попробовать немного изменить панели и расширить колличество активных клавиш 0_0 Даже и не знаю как к этому отнесется моя пати... ибо пока привыкну буду путаца в циферках и часто дуплить >.<
Вернуться к началу Перейти вниз
 
понравившиеся видио Л2 или всеже уголок хилов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум клана МАТРЕШКИ  :: Разное :: Флудильня-
Перейти: